Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 98».
г.Красноярск

04 мая 2024, 05:46

Купание разрешено только в санкционированных местах! Прокуратурой Советского района в городе Красноярске в целях правового просвещения, а так же предупреждения совершения правонарушений и личной безопасности разработана памятка «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!» Использование иных водоемов небезопасно и может повлечь гибель. Нарушение запрета на купание в не предназначенных местах, а также в состоянии опьянения, прыгание в воду с мостов, иных сооружений, речного транспорта влечет привлечение к административной ответственности, предусмотренной ст. 1.6 Закона Красноярского края от 02.10.2008 № 7-2161 «Об административных правонарушениях»: штраф от 500 до 1000 рублей.

23 апреля 2024, 04:22

Уважаемые ребята! Приглашаем учащихся вашего образовательного учреждения принять участие в новом сезоне проекта «ЭкоПоколение» и в одной из эколого-промышленных экспедиций.